Здравствуйте, я сирота живу на данный момент в общажитии от колледжа, через 2 дня

Здравствуйте, я сирота живу на данный момент в общажитии от колледжа, через 2 дня выселение, так как закончил учёбу, нужно срочно снять комнату или квартиру, помогите финансово, я смогу всё вернуть, можем это сделать под мою расписку. Даже уже не знаю как спровлятся. У меня есть только сестра, но она мне в данный момент тоже ничем помочь не может. Я сейчас устроюсь на работу и буду вкалывать, но мне просто надо где-то жить, поэтому я и написал сюда, в надежде, что кто нибудь откликнится и действительно сможет мне помочь, была одна надежда на армию, что б ничего не искать, но служить иду осенью.

Автор записи: Сергей

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments