Здравствуйте, меня зовут Михаил. Не так давно я переехал в новый город на п. М. Ж.
Всё было очень даже не плохо, снял квартиру, было понимание куда трудоустроиться, но в мои амбициозные планы вмешался случай. Я заболел ковидом и протикал он уменя довольно тяжело, три недели в больници. И самое печальное это последствие после него, постояная слабость отдышка и сердечко начало шалить. Врачи разводят руками и выписывают груду лекарств которые стоят как крыло от сомолёта.
Был взят кредит на лечение и на оплату жилья, в надежде, что сдоровье поправиться. Время идёт, а состояние моё не меняеться в лутшую сторону, врач говорит, что требуется время для положительного эфекта, а времини уже нет, выплаты по кредитам просрочены, плата за аренду желья тоже, спасибо хозяину желья и банку вошли в положения и пошли на уступки. Пытался устроется на работы, однодневки но нынешнее состояние здоровья не позволяет отроботать даже часу. Что делать я ни знаю и руки уже опустились.
У кого можно и нельзя занял денег, чтобы со всем не згинуть в пучине своих проблем. Я понимаю, что мои проблемы это мои проблемы, а всё написоное выше это мои делемы. Но если всётаки найдётся человек который сможет помочь, продержаться на плаву еще некоторое время. Для меня это будет маленьким чудом.
Альфа-Банка 4261012654959387