Здравствуйте, хотелось бы попросить у вас помощи. Я ищу спонсора, не для себя скажу

Здравствуйте, хотелось бы попросить у вас помощи. Я ищу спонсора, не для себя скажу сразу. Все знают какая ситуация обстоит на Украине, гибнут дети, старики. Те, кто остался, им не хватает провизия, лекарств, денег.

Разрушения

А у некоторых и вовсе нету денег, чтоб купить себе поесть, лекарства, детские питания. Много чего не хватает. Я прошу вас отнестись сердечно, ведь там мирные люди гибнут. Сегодня у них беда, а завтра у вас и тоже попросите помощи и вам помогут, ведь я верю, что мир полон добрых людей.

Мне вчера написала подруга из Харькова, у них кончаются продукты, лекарства. Свои же деньги тоже на исходе. Я прошу каждого кому не безразлична судьба Украины помочь ?? Телеграмм: @Aluona_wolf (это фото было сделано вчера) страшно подумать, что дети должны видеть и слышать об таком слове как ВОЙНА

Автор записи: Алёна

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments