Помогите пожалуйста с деньгами. За ЖКХ УЖЕ ПОЧТИ 45 ТЫС ДОЛЖНА. С РАБОТЫ СОКРАТИЛИ. 2 ДЕТЕЙ ЕЛИ ЕЛИ ЖИВЁМ.
ДЕНЕГ НЕТ. КРЕДИТЫ ПРОСРОЧКИ НЕЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ БАНК ЗВОНИТ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЙТИ С ЭТОГО.
УСТАЛА ЖИТЬ. ДЕТЕЙ ПРОСТО ЖАЛКО. На работу нигде не берут. Помогите пожл люди добрые.
Бог вам вдвойне даст. Дом у нас старенький даже газа нет. Топ им дровами зимой. ДЕТЕЙ нечем одевать.
Инггда голодными спать ложимся. Прошу откликнитесь на мою поосьбу. От государства ничего не получаем. Вроде в августе обещают по 10 тыс.
Но эти деньги хватит только на одежду в школу.