Прошу скинуться по тысяче рублей для получения 15000

Друзья, Здравствуйте! Прошу, закидайте меня по тысяче рублей, благодаря 15 людям, можно оплатить мои просрочки, а именно девять тысяч рублей, остальные же средства пойдут на продукты питания! Если кратко как я до такого докатился- отучился на повара-кондитера, думал буду профессионалом и работать хорошо, после отслужил в армии, а когда дембельнулся, узнаю что везде требуется опыт работы, поварское дело естественно подзабросил. На каких работах я только не работал, последняя бармен, в прекрасный момент ломается телефон и пришлось брать кредит для покупки нового.

это я

Ничего не предвещало беды, однако меня увольняют и не отдают часть денег. В поисках работы больше двух месяцев, денежных средства исчерпались, в долгах как в шелках. Позвонили с банка, грозятся судом! Вот и прибегаю к помощи к вам.

Надеюсь только на вас, сам же не сдаюсь, одни подработки, но и этого не хватает денег даже на еду. При желании, могу вам вернуть вашу сумму Благодарю за внимание и снисходительность Для связи со мной, вот соц. Сеть Вк https: //vk. Com/id25045048 это для того, чтоб взять мои реквизиты для помощи Мир не без добрых людей!

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments