Очень нужны деньги.

Добрый день! Попал в пирамиду, взял несколько кредитов, после чего она рассыпалась. Жена со мной развелась и попросила съехать с квартиры хоть это и собственность приобретённая в браке. Я не конфликтный человек и сейчас живу на съёмной квартире.

Есть две дочки и им хочеться помогать, но. Помогите кто чем может. Просто мне надо каждый месяц по кредитам платить около ста тысяч рублей, а зарплата около 40-45 тысяч. Продал уже всё что мог и нажил за всю свою жизнь.

Да мне уже сорок лет. И так обидно. Моя мечта, закрыть всё кредиты и тогда и на зарплату жить можно будет. Ещё одиночество меня раздрожает или даже пугает.

С бывшей женой вроде и общаемся но всё уже не так и дети звонят только когда им финансовая политика нужна, хотя я думаю они меня любят. Помогите выбраться из этой ямы, а так как то мысли приходят чтоб уснуть и уже никогда не просыпаться.

Автор записи: Александр

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments