Здравствуйте. Попробую коротко: осталась без жилья, приходиться снимать. Работала — получала зп — платила за жилье. И тут как гром среди ясного неба: попала в реанимацию ТЭЛА (закупорка легочной артерии тромбами). В итоге после выписки на долгосрочном (120 дней) больничном.
Больничный у нас на работе оплачивается только после сдачи и только с зп. То есть после того как сдашь, на следующий месяц. Препарат жизненно необходимый, очень дорогой для меня (ксарелто 20 мг пить 1 год) плюс оплата аренды жилья… Сейчас врач назначил анализ, который не делают в обычной поликлинике и тем более по омс. Генетический риск на свёртывание крови, чтобы исключить тромбофилию.
На него у меня тоже нет денег (4500), с результатом анализа на приём (1200) и онколог назначил РЭА (470) Буду рада любой помощи лекарствами или деньгами. Заранее благодарю Скан выписки прилагаю.