Нуждаюсь в разовой помощи

Январь по зарплате очень сильно просел. Я работаю в медицинской организации, а праздничные дни не попадают в расчёт зп. И плюс к этому я была на больничном с ребёнком, потом я заболела, а потом в конце января у нас подтвердили ковид и я на изоляции. Больничные ещё не до оформлены, соответственно в бухгалтерии их ещё нет и до 10 февраля не будет.

А там ещё 10 дней. Меня не кредитуют, занять не под что, зп хватает на аренду и скромный набор продуктов. Обидно, что я не тунеядка и якобы всё в моих руках, а 10 февраля мне нечем оплатить аренду, я только закрыла долг за предыдущий месяц. Кроме этого, я ещё и студент заочник и пришло время оплатить сессию.

У меня есть мама, брат, дядя, бабушка, но они сами нуждаются и еле еле держатся на плаву по заработкам. А я живу с сыном 11 летним. Мне уже больше негде спросить, когда я пытаюсь обратиться с этим вопросом к приятелям или коллегам, дают понять, что не по адресу. Я хороший, добрый человек, ситуация сложилась не наилучшим образом для меня.

Помогите мне.

Автор записи: Мария

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments