Нуждаюсь в финансовой поддержке.

В любом случае спасибо за ваше внимание и помощь. Мечтаю открыть сварочное производство, платить рабочим высокую заработную плату. В кредит деньги брать не хочу, а собственных средств не хватает. Помочь мне, некому.

Да особо и не рассчитываю, конечно пишу с небольшой надеждой. На закупку оборудования, на развитие необходимо миллион рублей. О себе: без вредных привычек. Деньги пойдут 100% на создание рабочих мест.

Планируется пока 5 работников. Сам Уже некоторое время занимаюсь сварочными работами в сфере услуг населению. Для быстрого развития не хватает денежных средств, некоторого оборудования.

Автор записи: Александр

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments