Здравствуйте! Я отец троих детей. Жена будучи беременной, заболела ковидом. 15 декабря 2020г находясь в реанимации родила дочь, девочка родилась недоношенной.
4 января 2021 г умерла жена находясь на ивл. Девочка на фоне ковида родилась с гидроцефалий, была шунтирована. Я лег к ней в больницу, и находился с ней в декрете до года. На даннный момент вышел на работу, работаю на заводе.
Девочка находится с бабушкой, ей 65 лет. Сейчас ей год и три месяца ставят диагноз дцп, она инвалид. Со мной проживают в двухкомнатной квартире, еще мои две дочери 17 лет и 4 года. Пока жива была жена мечтали расшириться и купить в ипотеку квартиру побольше.
Сейчас я не смогу этого сделать. Надо девченок поднимать. И младшую забрать, сейчас стараюсь всем помогать бабушке, как могу. Очень хотелось бы накопить хоть какую нибудь сумму, чтобы разобраться с жильем.
Если у кого есть возможность помочь. Стыдно, но вариантов других не вижу