Добрый вечер. Я Дмитрий в данный момент не работаю из за пандемии. Воспитываю 2 детей. Живем с супругой у родителей.
Недавно взяли ипотеку но денег на ремонт нет. Скоро будет 3 ребенок. Просьба помочь. Будем очень благодарны.
Живем с родителями уже 11 лет. А свой угол только преобрели. Очень нужна помощь. Кредиты не дают плохая кредитная история.
Как остался без работы так пошли просрочки по кредитам. Еле сводим концы с концами. Супруга не работает. Родители и мои и ее пенсианеры.
Что делать дальше я не знаю. Пробовали занимать у друзей и в итоге попытки были тщетны. Жить в однокомнатной в четвером это невынасимо. Дети живут у др бабушке