Здравствуйте, я инвалид 1-ой группы, имею двух несовершеннолетних детей, жена назначена моим сопровождающим и работником по уходу за мной, я страдаю заболеванием эпилепсия тяжело формы с частыми припадками и потерей памяти. Живëм и содержим детей на одну мою пенсию, кое как сводя концы с концами. После последнего обслуживания у меня обнаружили несколько больших кист в голове, большой эпилептический очаг и какую-то опухоль. Врачи сказали что надо удалять эту опухоль и эпилептический очаг иначе последствия могут быть очень плачевными, операция стоит почти 700т.
Р. И это только операция без дальнейшего лечения и реабилитации. Мы незнаем где брать деньги и как быть, последняя надежда что кто-то сможет помочь на операцию чтобы я смог нормально жить и воспитывать детей. У меня одна девочка которая ходит в школу в 5 класс, а мы не можем ей даже на обеды выделить деньги т.
К. Их постоянно не хватает, не говорю уже о музеях и школьных праздниках, второму нету ещё 3-х лет и он ходит в садик, но из-за постоянной неоплаты садика грозятся исключить его! Родственники от меня отказались и не хотят признавать, а тем более помогать. Моя мать которая бросила меня когда мне было три года хочет нас выпилить из дедушкиной квартиры и выгнать на улицу, зная что своего жилья мы не имеем.
Я очень надеюсь на понимание и помощь! Кроме вас добрые люди мне надеяться и ждать помощи не от кого! Мой номер телефона привязан к пенсионной карте! Прошу вас помогите!